вторник, 13 ноября 2012 г.

Гибридный Суперкар Motion от Kepler Motors. 100км за 2,5 секунд

Суперкар Motion от Kepler Motors
Kepler Motors готовится представить новый гибридный суперкар Motion (Движение) своим клиентам. Калифорнийский автомобилестроитель о суперкаре  с 800 лошадиных сил в первый раз объявил еще в 2009. Для ожидающих фанатов компания выпустила три видеоклипа  показывая Движение... в движении.

Последний раз вы могли видеть эту модель на выставке 2009 года Dubai International Motor Show. После этого о модели Kepler новостей почти не было, пока тишину не нарушили несколько клипов в прошлом месяце.

Motion - гибридный суперкар который объединяет 3,5-литровый двигатель twin-turbo Ford EcoBoost V6 для заднего привода с парой электродвигателей передних колес.

Звериный мотор, полноприводная трансмиссия в сочетании с кузовом из угле волокна, по словам Kepler, "стреляет Motion с 0 до 60 миль/ч (96,5 к /ч за 2,5 секунды." Спидометр не останавливается, пока стрелка не достигает отметки 200 миль в час (322 км/ч), что делает автомобиль настолько же быстрым, как и Porsche 918 Spyder Hybrid.

Суперкар Motion на выставке Dubai International Motor Show
Пока нет никакой информации о цене Motion, но надо морально подготовится что автомобиль с ультрасовременным дизайном, рабочими характеристиками и ограниченным производством в 50 моделей в год, будет стоить не меньше шестизначной суммы. Да и не надо печалится, такие автомобили, хороши уж тем, что наслаждение получаешь просто наблюдая за ними.




Больше видео можете найти на сайте производителя: http://keplermotors.com/media/videos/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ПОДЕЛИТЬСЯ

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
View My Stats