суббота, 13 октября 2012 г.

Несколько прекрасных эко гаджетов для отдыха на природе осенью


Температура понижается, и часть России, Украины, также другие страны  могут увидеть снег уже в начале следующего месяца. Но если вы настоящий любитель прогулок на природе, до первых заморозков, еще можете насладиться свежим воздухом, походом с палатками или отдыхом в кемпинге. Мы выбрали 6 зеленых гаджетов для открытого воздуха, которые создадут уют даже в прохладную осеннюю ночь. Начиная с энергию производящего Biolite Campstove до, сделанного из экологичных материалов, спального мешка Rab, ниже представлены 6 удобных эко изделий, для приятного времяпровождения на природе.

Трейлер-палатка


SylvanSport был нацелен на многосторонность когда продумывал выскакивающую палатку-трейлер для туристов. Это удивительное инженерное устройство функционирует как трейлер, прицеп, на котором можно перевозить велосипеды, каяки, мотоциклы или другие вещи на его алюминиевой раме, а также, после преобразования её в палатку, могут спать 4 взрослых человека. Самое большое преимущество состоит в том, что этот трейлер за 840 фунтов можно буксировать любым транспортным средством оснащенным фаркопом, как обычный прицеп.

Кухня-печка-генератор-зарядка Biolite Campstove


С момента своего дебюта, Campstove Biolite была одним из наших любимых гаджетов для кемпинга.  Эта походная кухня не только приготовит Вашу еду и подогреет Ваш кофе, она также использует тепло от огня и превращает его в электричество, которое сохраняет в строенных аккумуляторных батареях. Электричество  Biolite Campstove может быть использовано для зарядки всего, от вашего iPhone, до вашей цифровой камеры, так что не волнуйтесь о разряженных батареях, о своей камере, вы сможете снять и сохранить все, неважно сколько времени вы вне цивилизации.
Цена  $129

Eton Raptor - радио альтиметр, барометр, компас, часы, подзарядка

Еton Raptor -  необходимая вещь, идете ли вы в поход или занимаетесь альпинизмом, он должен быть при вас. Raptor - радио на солнечных батареях, также имеет встроенный альтиметр, барометр, компас и часы. Недавно, благодаря новому USB адаптеру, с его помощью можно зарядить и практически любые электронные устройства.
Цена  $100.00

 1010 подзарядка-рюкзак


 Список устройств нужных современному туристу  расширились за последние 10 лет, и теперь взять с собой портативное солнечное зарядное устройство уже кажется обязательным. Солнечное зарядное устройство 1010 рюкзак поможет не остаться без ваших любимых гаджетов. Вы также можете купить гибкую солнечную батарею, которая защелкивается на любом рюкзаке, если у вас уже есть удобная сумка для похода.
Цена  $229

 Зарядное устройство Solio Classic2





Портативное солнечное зарядное устройство Solio Classic2  является передовым для серьезных искателей приключений. Эффективные солнечные батареи Solio, в сочетании с  аккумулятором высокой емкости, позволяют сохранять и длительное время использовать энергию в Вашей поездке. Solio - гибрид, потому что у него есть способность получать энергию от солнца или от сети, вставив вилку в розетку. Solio легкое и компактное, его можно использовать везде, так что никогда  не останетесь без электричества для Вашего сотового телефона, iPod или цифрового фотоаппарата.
Цена  $100.00

Спальный мешок фирмы Rab


Компании продолжают разрабатывать все более легкие, более теплые, более непромокаемые и удобные спальные мешки дла туристов, а в этом году компания Rab выпустила Genesis - мешки  для эко-сознательных потребителей. Мешки сделаны из 100% переработанного полиэстера и наполнены eco3D изоляцией Rab  (которое также на 100% состоит из переработанного полиэстера). Все пластмассовые компоненты спального мешка - также одобрены Bluesign.
 Цена  $140

Источник: http://inhabitat.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ПОДЕЛИТЬСЯ

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
View My Stats