воскресенье, 10 февраля 2013 г.

Складной электроскутер MOVEO - никогда нет проблем с парковкой

Легкий складной электроскутер, (электромопед) MOVEO
Электроскутеры (электромопеды) идеально подходят для поездок по городу, но что делать если вам негде его оставить или место сильно ограничено? Венгерские дизайнеры из Antro предлагают для решения проблемы парковки скутера свое творение - экологический MOVEO - электрический складной скутер Скутер складывает пополам и в таком виде занимает не больше места чем небольшой чемодан на колесиках. Легкий скутер весит около 25 кг, так что вместо того, чтобы тратить время на поиски стоянки, владельцы могут просто сложить его, и без больших усилий дотащить до своей квартиры.

Развитие MOVEO началась в 2008 году, а первый прототип складного электроскутера был представлен совсем недавно. Опытный образец оснащен аккумулятором, зарядки которого хватает примерно на поездку 35 км. Максимальная скорость Мовео 45 км/ч. Дизайнеры утверждают, что на разборку/сборку скутера хватает 2 минут.
 Желающим купить электроскутер MOVEO придется подождать, так как команда Antro в настоящее время еще только ищут финансирование для коммерческого продвижения своего творения. Пока нет точных данных о будущей цене, точнее по данным различных источников, она колеблется от $3,100 до $4,600 долларов.

Сайт производителя MOVEO: Antro


заметки:
венгерский складной электрический мопед, скутер, электросамокат, электроскутер, электромопед

1 комментарий:

  1. Мы хотели бы отметить исключительное обслуживание, которое мы получили в течение всего процесса рефинансирования. Профессионализм г-на Ли и его знания о кредитной компании были впечатляющими и по достоинству оценены. Г-н Ли - надежный кредитный специалист. В прошлом у нас был опыт работы с несколькими другими банками, и этот процесс был утомительным и утомительным. Г-н Ли сделал все возможное, чтобы гарантировать, что все наши потребности будут удовлетворены и что все будет выполнено тщательно и эффективно. Мы рекомендовали и будем рекомендовать его в будущем ». Контактный адрес электронной почты г-на Ли / Whatsapp 247officedept@gmail.com
    + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить

ПОДЕЛИТЬСЯ

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
View My Stats