суббота, 16 февраля 2013 г.

Компания Envision установит 2300 вращающихся Солнечных Дерева на парковках Южной Каролины

Солнечное дерево подзарядка Енвисион
Солнечное дерево компании Envision Solar. / Envision Solar Tree Parking
Компания Envision Solar совместно с Horizon Energy Group установит 2300 Солнечных Дерева на парковках Южной Каролины

Общая площадь асфальтированных парковок в Соединенных Штатах для автомобилей, занимает более чем 160 миллиардов квадратных футов земли. Понимая, что асфальтированные парковки превосходное место для производства энергии, калифорнийская компания Envision создала Солнечное Дерево. Это вращающаяся структура, крыша для автомобилей покрытая  фотоэлектрическими панелями. Одно дерево может "приютить" и зарядить шесть электромобилей в день. Envision планирует в течение 2013 года установить 2300 Солнечных дерева на парковках Южной Каролины, что, по прогнозам, даст 35 мегаватт электроэнергии.

Основанная  в 2006 году архитектором Робертом Ноблом / Robert Noble, Envision предлагает широкий выбор солнечных технологий. Солнечное дерево - это передовой инновационный продукт компании. Компания рекламирует его в как современный экологический способ выработки электроэнергии при одновременном улучшении эстетического вида автостоянки. Под каждым солнечным деревом можем поместится 6 автомобилей, а вращающаяся крыша автоматически занимает позицию для захвата максимального количества солнечного света.

Компания специализируется на монтаже “солнечных рощ” или крупномасштабных лесов, состоящих из Солнечных Деревьев. Позже в этом году компания сотрудничая с Horizon Energy Group, начнет проект по установке 2300 солнечных деревьев.


“Это - массивное и захватывающее продвижение наших продуктов", говорит Десмонд Уитли / Desmond Wheatley, генеральный директор компании Envision Solar.
 "Мы очень рады работать с Horizon Energy над этим проектом, который идеально подходит для наших высокотехнологичных солнечных деревьев. Теперь мы действительно докажем преимущество и ценность нашего продукта. Масштабирование позволит нам поставлять солнечные деревья по гораздо меньшей цене, не жертвуя качеством. Безусловно, это будет наш крупнейший проект на сегодняшний день, и мы готовы к этому ".

Envision

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ПОДЕЛИТЬСЯ

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
View My Stats