воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Удивительный пояс энергии превращается избыток жира организма в электричество

Голландский нано пояс - сжигает жиры генерируя электричество
Хорошая новость для тех кто боится во время новогодних праздников нагулять излишний жирок. Для вас концептуальная дизайнерская работа - пояс, который преобразовывая лишнюю жировую прослойку в энергию, может помочь решить проблему многих. Голландский дизайнер Эмми ван Русмэлен / Emmy van Roosmalen говорит, что пояс энергии / Energy Belt может обеспечить питание различных гаджетов, от сотовых телефонов до кардиостимуляторов, сокращая затраты на электроэнергию при одновременном снижении веса владельца !

Первыми с этим чудом могли познакомиться посетители передвижного Нано Супермаркета во время недели голландского дизайна. Хотя эта идея может показаться сумасшедшей, продукт использует новейшие технологии.

Так как же это работает?  Искусственные протоклетки берут энергию из естественного коричневого жира и преобразовывают его в  аденозин-5'-трифосфата (АТФ). И вот эта химическая энергия может быть использована для производства электроэнергии. Звучит просто, хотя это очень умно и сложно. В любом случае мне самому это нужно. Будем ждать появления пояса энергии на всемирном рынке, надеюсь это будет скоро. Голландцы, вперед !

Нано Супермаркет

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ПОДЕЛИТЬСЯ

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
View My Stats