воскресенье, 23 декабря 2012 г.

Беспроводная подзарядка для Chevy Volt от Momentum Dynamics

Беспроводная Подзарядка Моментум Динамикс/Momentum Dynamic
Momentum Dynamics Corporation объявила, что смогла с помощью беспроводных технологий зарядить Chevy Volt. Компания также гордо отметила, что ее беспроводное зарядное устройство может безопасно работать при любой погоде . (Безопасность  особенно важна когда подзарядка транспортного средства находится на открытом воздухе, где автомобиль будет подвергаться воздействию воды).

Время зарядки имеет первостепенное значение для распространения и популяризации электрических транспортных средств (EV)

Если электромобиль может дать вам поездку в диапазоне 73 миль, а вам необходимо поехать несколько дальше, то придется прервать вашу поездку на несколько часов зарядки, чтобы снова двигаться дальше( конечно если вы находитесь за рулем 100% электрического автомобиля, а не гибридного электромобиля как Chevy Volt).

Однако, если бы Вы могли бы зарядить аккумулятор за 10 минут, так как с помощью  Toshiba Supercharge, это не было бы главной проблемой, и Вы могли бы продолжить свою поездку очень быстро.

А если вы сможете делать это без подключения всяких проводов, это было бы еще удобнее, правда?

"Momentum Dynamics удивила многих людей в отрасли, тем количеством мощности, которое может быть благополучно доставлено без использования кабелей, и ее низкой стоимостью по сравнению с сменными зарядными устройствами,” сказал генеральный директор компании и соавтор Энди Дага".

Вероятно, этот тип зарядного устройства является наиболее удобным для использования в автостоянках офисов служащими,  так как они несомненно паркуются там часто, но не имеют возможности подключить автомобиль к зарядке так как в своем гараже.

Еще одно возможное применение этого типа зарядного устройства, является расширение диапазона поездки. Его можно установить на дороге (особенно у светофора), и зарядка будет проходить пока вы ожидаете зеленого сигнала. Подумайте, сколько времени иногда проходит в ожидании зеленого, особенно на больших перекрестках, когда приходится ждать два или 3 цикла светофора? Таким образом, это зарядное устройство способно расширить диапазон вашей поездки на несколько километров.

Источник: http://uk.advfn.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

ПОДЕЛИТЬСЯ

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
View My Stats